Отец Дианы Шурыгиной винит себя в скандальной репутации дочери

04/02/2018 - 11:06
Читать u-f.ru на

Отец Дианы Шурыгиной винит себя в скандальной репутации дочери. После освобождения Сергея Семенова из тюрьмы, нашумевшая история только начала набирать обороты. Недавно отец девушки появился на программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» и разъяснил сложившуюся ситуацию.

Читайте также: Диана Шурыгина снова станет девственницей – СМИ

«Денег у нас как не было, так и нет. Пусть что хотят, то и говорят. Из-за этой дурной славы, я не могу устроиться на работу. А если и берут на работу, то приходится увольняться. Например, работал на автомойке, приехали какие-то видеоблогеры и стали бегать с телефонами вокруг машины с криками «Отец Шурыгиной поцарапал нам машину». Вот из-за этого весь скандал, там сыр-бор разыгрался. Конечно, меня попросили уйти. Я много куда устраивался. Но нигде не получилось работать. Именно, по этой причине», - заявил мужчина.

Алексей отметил и то, что посещает передачи не ради денег или славы, а для того, чтоб отстоять свою позицию и поддержать семью.

«Моя вина в том, что я мало воспитывал дочь, мало общался с ней, потому что много работал. Конечно, мы с Дианой о многом разговаривали в детстве и юности, но я должен был проводить с ней гораздо больше времени», - рассказал Алексей.

Автор: Виктория ОРЛОВА