Алёна Водонаева подарила родителям квартиру

09/01/2018 - 14:55
Читать u-f.ru на

Бывшая участница "Дома-2" - Алёна Водонаева сделала для родителей шикарный подарок в день их венчания - она купила им квартиру в Геленджике.

По словам Водонаевой, родители давно мечтали жить на юге.

«Настало время поделится маленькой личной радостью и осуществлением мечты моих родителей. Этой осенью мама и папа обвенчались, а я подсуетилась с подарком. Геленджик! Встречайте ваших новых соседей в лице нашей семьи! Зимовать родители теперь точно будут там, да и мы будем приезжать, чтобы перезагружаться. У мамы там вообще нет давления и не болит голова, чего не скажешь о Москве в последнее время», — сообщила Водонаева своим подписчикам в Instagram.

О цене приобретенной недвижимости ничего неизвестно. Алёна также поможет родителям с ремонтом, она уже обратилась к подписчикам для помощи в этом вопросе.

«Мы ищем хорошую, проверенную бригаду строителей, которые будут заниматься нашим ремонтом. С вменяемыми ценами и чистой репутацией. Дизайн мы уже придумали, планировку тоже. Окна и веранда выходят на море, поэтому делать ремонт будем в белых, южных тонах»- написаоа в соцсети Алёна.

Автор: Виктория ОРЛОВА