Сергей Шнуров будет вести шоу о котах

01/09/2017 - 14:52
Читать u-f.ru на

Рок-музыкант Сергей Шнуров будет вести новое развлекательное шоу на Первом канале - «Главный котик страны», в котором знаменитость будет отправляться в гости к хозяевам самых популярных животных Сети. Первый выпуск покажут уже в воскресенье, 3 сентября в 12:15 по московскому времени.

«Главный котик страны» – проект, в котором телевидение объединилось с Интернетом, а в создании контента принимают участие телезрители – мы покажем веселое видео с любимыми питомцами, а также полезные советы от популярных блогеров», – рассказал генеральный директор «Красного квадрата» Илья Кривицкий.

Шнуров в недавнем времени обнародовал пост в Instagram, который посвятил домашним животным.

«Если у вас стало падать количество „лайков“ в „Инстаграме“, значит, настала пора заводить собаку или кошку. На некоторое время они смогут поднять рейтинг вашей странички. Но и это пройдет. Щенок или котеночек подрастет, и его „мимимишность“ снизится, и, как следствие, опять снизится количество „лайков“ под вашими фото. Тут нужно доставать последний козырь. Дети. Много заводить их сразу нельзя, распугаете подписчиков. Начните с одного, постепенно увеличивая их количество. Детей „лайкают“ почти также охотно, как и домашних животных, даже чуть лучше. Когда перестанут лайкать ваших детей, попробуйте опять завести домашних животных, а там и внуки подоспеют», — написал артист.

Автор: Виктория ОРЛОВА