Вдова Мария Максакова рассказала на шоу Андрея Малахова о своей жизни после смерти мужа

29/08/2017 - 13:31
Читать u-f.ru на

После ухода с Первого канала Андрей Малахов начал работать на телеканале «Россия 1», где ведёт передачу "Прямой эфир". Героиней нового выпуска шоу стала оперная певица, вдова экс-депутата Дениса Вороненкова, 40-летняя Мария Максакова. 

Читайте также: Андрей Малахов уходит с Первого канала, последние новости 12 08 17: команде «Пусть говорят» подписали заявления об уходе

Женщина рассказала, как познакомилась с Вороненковым. Первая встреча Марии и Дениса случилась в Государственной думе.

«Я уехала в Индию на Гоа. Он подумал и решил ко мне приехать. Спрашивает: „Скажи мне, а что будет, если я предложу выйти замуж?“ Я ему говорю: „Не пойду, а побегу“» - рассказала артистка о том, как экс-депутат сделал ей предложение руки и сердца.

Читайте также: СМИ распространили сенсационную новость об убитом Денисе Вороненкове

«Он меня носил на руках, я была до такой степени счастливой женщиной. Да, сложно смириться с тем, что счастье было, а теперь его больше нет… Но было же! (…) Независимо от того, как печально и трагически закончилась наша любовь, это была огромная взаимная любовь. (…) Пока я жива, я буду его любить. Чего добились те, кто это сделал?» — недоумевает Мария.

В своей жизни певица не стала бы ничего менять, кроме одного рокового дня, когда убили её мужа.

«Надо было пойти с ним. При мне бы его не убили, убили бы двоих… Конечно, я надеялась, что он живой. Я бы выходила его из любого состояния», — призналась Мария.

Автор: Виктория ОРЛОВА