Холостяк-5: "Она с Луны" - Илья Глинников рассказал о победительнице шоу

01/06/2017 - 15:05
Читать u-f.ru на

Шоу "Холостяк" приближается к концу, и зрители активно обсуждают, кто же из двух финалисток одержит победу. Напомним, что в финале осталось всего две девушки — Мадина Тамова и Екатерина Никулина.

Глинников не скрывает, что в отличие от предыдущего холостяка - Алексея Воробьева, он нашёл свою любовь на проекте. Илья рассказал в недавнем интервью об этой девушке.

«Она покорила меня своей глубиной. Она инопланетянка, она с Луны, она — галактика. А знаете, песчинки могут лежать рядом, а галактики находятся на таком огромном расстоянии друг от друга, что человеческому мозгу не понять, потому что при их соприкосновении происходит ядерный взрыв. И мы шли навстречу, шли через тернии, и потом это случилось. Как Тунгусский метеорит — просто накрыло. Как будто на нас тазик сверху надели и молотом Тора по нему ударили, и все зазвенело вокруг», — рассказал о своей возлюбленной актёр сериала "Интерны."

Холостяк признается, что выбор ему было сделать очень сложно, однако выбирал избранницу Глинников сердцем.

«Это женщина из крови и плоти, она не говорила, а действовала. Мы прошли все этапы: недоверие и доверие, уважение, забота. И сейчас мы вместе. Не на экране — мы в жизни уже вместе. Я пишу сценарий, в котором описываю нашу историю, что-то вроде „Жизнь после шоу“. Может быть, из этого потом получится спектакль, может, фильм, не знаю. Вы себе не представляете, через что нам пришлось пройти, с чем столкнуться. Но я не жалею ни секунды. Да и как я могу жалеть, когда я самый счастливый человек на свете! Я обрел то, о чем мечтал», — рассказал Илья.

Автор: Виктория ОРЛОВА