"Мне было стыдно": Дарья Клюкина об уходе из "Холостяка"

12/05/2017 - 14:27
Читать u-f.ru на

Дарья Клюкина - одна из самых ярких участниц шоу "Холостяк-5", героем которого стал актёр - Илья Глинников. 

Читайте также: Дарья Клюкина ответила на откровенные вопросы на фан-встрече в Екатеринбурге

Илья испытывал сильную симпатию к 23-летней девушке, однако, Даша приняла внезапное решение уйти с проекта. Глинников был настолько поражен решением девушки, что не смог сдержать слез. Позже нарушив правила шоу - холостяк отправился в Сочи поздравить Дарью с днём рождения, где и узнал от Снежаны Самохиной, что Клюкина возобновила отношения с бывшим молодым человеком.

«Было безумно жаль, что человек настолько сильно расстроился, я не хотела его обидеть. Мне стало стыдно» - рассказала уральская красавица о своих чувствах в тот момент.

Читайте также: Дарья Клюкина рассказала всю правду о шоу и жизни после

Также Клюкина рассказала, почему она сама не встретила Илью, когда тот приехал ее поздравить: «Я не знала, что он ко мне приедет со съемочной группой, никто не предупредил. Я уже ушла из шоу, и съемки для меня закончились. Не хотелось опять находиться под прицелом камер в свой день рождения. Если бы Илья приехал один меня поздравить, я бы, безусловно, вышла. Я понимаю, что это некрасивый поступок, но что сделано, то сделано — назад уже не вернуть».

«До проекта у меня были отношения с молодым человеком, но они зашли в тупик, и мы решили расстаться. Мое сердце и душа, как поется в песне легендарного Цоя, требовали перемен, впечатлений, которые бы вдохнули в меня новые ощущения, вернули вкус к жизни. И тут я увидела рекламу кастинга на шоу „Холостяк“ и решила попробовать. Шла на этот проект с абсолютно искренними намерениями, чистым сердцем — хотела снова влюбиться! Я была честна перед собой, перед Ильей и зрителями. Да, та сказочная атмосфера, которая была создана на съемках, способствует зарождению новых чувств, но мы с Ильей оказались слишком разными. Хотя я ему очень благодарна за те эмоции и чувства, которые он мне подарил. Это дорогого стоит, поверьте!» - признается модель.

Автор: Виктория ОРЛОВА