Виктория Боня поблагодарила свою маму за естественную природную красоту

10/05/2017 - 16:58
Читать u-f.ru на

Виктория Боня решила доказать подписчикам, что её красота является натуральной. По словам 37-летней женщины, она благодарна своей внешностью маме, а не пластическому хирургу. 

Читайте также: Виктория Боня с обручальным кольцом на пальце собралась замуж

Телеведущая обнародовала в социальной сети Instagram старую черно-белую фотографию, на которой запечатлена молодая женщина - Викина мама. В посте модель ответила хейтерам, которые каждый раз при удобном случае обвиняют её красоту в искусственном происхождении. 

«Девочки, я утомилась отвечать на вопросы… Это моя мама. Надеюсь, у многих отпадут эти вопросы про губы, зубы, скулы, виниры и т.д. В нашем роду все женщины имели яркую внешность… Помимо русской, украинской крови, в наших венах течёт ещё и немного китайской крови. По маминой линии наш дед был китаец (5 колен назад). Спасибо маме за природную красоту, спасибо бабушке за красивое, любящее сердце! Именно моя бабушка привила нам абсолютную Любовь к этому миру, к каждой букашке и таракашке. Помните, мало иметь красивую внешность, важно ещё и иметь красивое сердце. Внешняя красота увядает, а внутренняя никогда. Мам, я тебя люблю!» — написала экс-участница "Дома-2" в своем микроблоге.

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на пост Бони. Одни поддержали знаменитость, другие же усомнились в её словах о природной красоте.

Автор: Виктория ОРЛОВА