Русская Линдси Лохан: Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные вещества в нижнем белье - СМИ

08/05/2017 - 21:38
Читать u-f.ru на

Недавно мама Даны Борисовой - Екатерина Ивановна призналась на всю страну в том, что её дочь страдает от наркозависимости. Об этом она рассказала в рамках программы "Пусть говорят", прося помощи у коллег Даны.

Друзья телеведущей объединились, чтобы помочь подруге. Под предлогом съемок в шоу Борисову увезли в Таиланд в клинику, где она будет лечиться от пристрастия к запрещенным веществам.

«После съемок того нашумевшего эфира „Пусть говорят“ мы поехали к Дане домой на Минскую улицу вместе с Леной Воробей, Андреем Малаховым и Прохором Шаляпиным. Я лично поднималась в квартиру к Борисовой и собирала обрадовавшуюся предложению сниматься Дану в Таиланд. Мол, она является одной из самых популярных телеведущих страны — ее хотят видеть на съемках реалити-шоу. Самое интересное, что, уже прилетев в Таиланд, она далеко не сразу поняла, что это не шоу. Она долго думала, что все происходящее вокруг — часть режиссерского замысла. Я представляю, как она сейчас нас всех ненавидит, поняв, что никаких съемок нет. Но самое главное — чтобы она вылечилась. Сейчас ее организм сильно истощен, это напоминает анорексию», - рассказала близкая подруга Даны - Оксана Романенко.

Андрей Малахов отметил, что и в Таиланд ведущая провезла с собой наркотики.

«В тайской клинике, куда мы ее направили всем миром, телеведущая сначала огорчила специалистов. У нее обнаружили зашитые в бюстгальтер запрещенные вещества (в Таиланде, кстати, перевоз наркотиков карается смертной казнью). На следующие сутки Дана впала в депрессию, но к утру четвертого дня наступил прогресс», - поделился подробностями Андрей.

Автор: Виктория ОРЛОВА