Холостяк-5: Дарья Клюкина разбила сердце Илье Глинникову

30/04/2017 - 15:09
Читать u-f.ru на

Одна из фавориток шоу "Холостяк-5" Дарья Клюкина разбила сердце холостяку - Илье Глинникову.

В субботу, 29 апреля, на канале ТНТ вышел восьмой по счету выпуск шоу, где Даша приняла решение покинуть проект. Дарья Клюкина являлась одной из тех девушек, к которой Илья испытывал огромную симпатию, многие зрители считали, что именно Клюкина одержит победу в финале шоу.

Читайте также: Илья Глинников заступился за участниц шоу

Глинников не мог себе представить, что именно на шоу в нем пробудятся чувства после той обиды, которая осталась с прошлых отношений. Именно в этом он признался Даше, но после искренней речи Ильи участница шоу решила оборвать все канаты.

«Здесь я старалась не потерять свое лицо, старалась вести себя так, как веду себя в обычной жизни. Старалась быть честной. Прежде всего перед самой собой и перед тобой. Но, наверное, раз я уже взрослею, то надо быть взрослой девочкой — уметь принимать решения и нести ответственность за эти решения… Не хочу играть. Здесь очень трудно для меня. В жизни все по-другому… Я не привыкла к бешеному ритму жизни и не уверена, что могу дать тебе что-то взамен», - призналась Клюкина.

К тому же Дарья сказала, что, помимо шоу, у нее есть своя жизнь, где она куда нужнее.

Холостяк был ошеломлен словами девушки, и время для него на какую-то секунду остановилось.

Глинников со слезами на глазах выбежал на улицу: «Вот такое шоу! В Кащенко поедем… Единственный раз, когда я использовал свое актерское умение, чтобы не показать ей, как мне больно, и она спокойно ушла. И устроил какое-то творчество»

В следующей серии зрители увидят, как Глинников с огромным букетом роз отправился на родину Даши и встретил там Снежану, которая покинула шоу вслед за Дарьей. Из анонса к серии видно, что Снежана не хочет впускать Илью к девушке. К слову, Снежана и Даша очень сдружились за все время проекта.

Автор: Виктория ОРЛОВА