Экс-участник "Дома-2" Евгений Руднев женился

19/04/2017 - 14:11
Читать u-f.ru на

Экс-участник "Дома-2" Евгений Руднев женился. Руднев встретил свою любовь в спортзале и после полугода отношений Евгений сделал девушке предложение во время отдыха в Таиланде.

О радостном событии бывший участник телестройки сообщил в социальной сети Instagram, где разместил свидетельство о заключении брака и обручальные кольца. 

«У меня были разные девушки, а в ней я нашел именно то, что искал. Она немного старше меня, независимая, понимающая, женственная, обаятельная. Мы сразу стали жить вместе. Лена знает, что я был участником „Дома-2“. Оказывается, когда я находился под камерами, она переживала сложные отношения с молодым человеком. Каждый раз во время ссор Лена говорила: „Хуже тебя может быть только Руднев!“ Сейчас, пообщавшись со мной, она знает, что я совершенно другой человек», — рассказывал об отношениях с возлюбленной Евгений.

Напомним, что для экс-звезды "Дома-2" это второй брак. В 2014 году мужчина связал себя узами брака с Либерж Кпадону, которая так же является бывшей участницей проекта.

Автор: Виктория ОРЛОВА