Евгения Феофилактова отправила сына на отдых с Викторией Романец и Антоном Гусевым

18/01/2017 - 15:49
Читать u-f.ru на

Евгения Феофилактова улетела в Грозный, а Антон Гусев полетел вслед за Викторией Романец в ОАЭ и взял с собой сына - Даниэля. Поклонники были шокированы, что Евгения отпустила сына на отдых не только вместе с отцом, но и с его новой пассией в лице Виктории Романец.

Напомним, что в конце декабря минувшего года Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись. Мама Даниэля сообщила, что совершенно не ревнует своего бывшего мужа к Виктории и не видит смысла лишать своего обожаемого ребенка общения с папой. Поскольку Гусев отключить комментарии в Instagram, многие блоггеры решили высказать своё мнение на странице у Феофилактовой. 

«Так знай, Антон, как бы вы не разошлись, не нужно сыну, самому дорогому, видеть, как ты спишь в кровати с другой женщиной. Детская психика очень ранима. Научись вести себя достойно, как Женя - не спешит своего самого любимого сына знакомить с кем попало!» - написал один из подписчиков Евгении.

На всю критику в адрес Антона и Виктории Евгения ответила так: «Девочки, да хватит о них уже. Это давно не актуально, главное, чтобы у моего Даниэльчика удачно прошел отдых. Безумно скучаю по моей булочке»

Автор: Виктория ОРЛОВА