Божена Рынска сбежала из России после насмешек над авиакатастрофой Ту-154

06/01/2017 - 13:31
Читать u-f.ru на

Напомним, что Божена Рынска после случившей трагедии над Черным морем, решила посмеяться над погибшими в авиакатастрофе Ту-154.

Журналистка написала в социальной сети пост следующего содержания: «Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ… ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съёмочной группы НТВошек, но остальные-то почему? Впрочем, вопрос „почему“ как раз лёгкий. Чего там за бортами каких-то мизераблей, людишек каких-то присматривать. Военные, по мнению чекистской ОПГ, созданы для того, чтобы умирать… нет слов, как больно» 

В ответ на глумительные высказывания Рынска получила в свой адрес не утешающие "добрые" высказывания. Многие звезды шоу-бизнеса начали распространять в Интернете петицию, автор которой выступил за инициативу лишения Рынски российского гражданства и выдворения ее за пределы страны.

Божена Рынска пыталась объясниться по поводу «глумления» над гибелью сотрудников НТВ: «В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства… Осиновый кол в могилу каждому».

Сейчас, по всей видимости, Божена наслаждается отдыхом, где именно она находится неизвестно.

«Океан теплый и очень приятный. Ура», — написала она на своей странице на Facebook.

Автор: Виктория ОРЛОВА