Фильмы 2017: что посмотреть в марте - список самых ожидаемых премьер

02/03/2017 - 00:19
Читать u-f.ru на

Фильмы 2017: что посмотреть в марте – какое кино стоит того, чтобы посетить кинотеатр? СМИ делятся списком самых ожидаемых премьер.

Март 2017 года изобилует новыми фильмами, только в этом месяце в кинотеатрах стартует более 40 премьер. Стоит отметить, что 2017 год стал новым началом отечественного кино – одни «Защитники», ставшие своеобразным «открытием» не обсуждал только ленивый. Среди новинок отличились сиквел «Людей Икс» «Логан», мюзикл «Красавица и чудовище» и комедия российско-итальянского производства «Любовь прет-а-порте». Эти фильмы выйдут в прокат в марте.

Лучшие фильмы 2017: 10 премьер в марте – что смотреть в кино:

«Логан» - сиквел к фильму «Люди Икс», главный персонаж  – супергерой комиксов Marvel, именуемый Росомахой. По сюжету Логан вынужден взять на поруки «юного мутанта», чтобы уберечь его от «темных» сил. Здесь, как и в предыдущих частях, Логана воплотил Хью Джекман. Дата выхода в прокат в России – 2 марта.

 

«Зверопой» - мультипликационный фильм о животных, мечтающих сделать карьеру в шоу-бизнесе. Премьера в РФ – 2 марта.

«SEX DOLL» - триллер о молодой и красивой француженке по имени Вирджиния, сумевшей, как бы парадоксально не звучало – успеха и авторитета в совершенно аморальной среде. До тех пор, пока не встречает того самого, кто смог закрыть глаза на темное прошлое. Дата показа в РФ – 2 марта.

Что посмотреть - фильмы 2017

«Любовь прет-а-порте» - российская комедия-мелодрама о судьбах таких разных мужчины и женщины, чьи судьбы «сплелись в клубок надежд, обломков и страсти». Премьера в России – 2 марта.

 

«Лобановский навсегда» - документальный фильм-биография о тренере киевского «Динамо». Лобановский стал живой легендой потому, что смог продвинуть ФК «Динамо» в лидеры Европейского футбола. Премьера – 2 марта.

«СуперАлиби» - романтическая семейная комедия к 8 марта. Представьте, что герой, для которого ложь – это жизнь, по уши влюбляется в девушку, которая презирает всех лгунов. Как лучший в мире лжец будет выкручиваться из паутины собственной лжи? Премьера в России – 8 марта.

 

«Конг: Остров Черепа» - приключенческий боевик. «Классика жанра» - люди, на этот раз группа ученых  - вторгается во владения могучего Конга – огромного гориллы. После этого ученая деятельность резко меняется в сторону борьбы за выживание… Начало показа кино в России – 9 марта.

«Красавица и чудовище» -семейный фильм-сказка в жанре «Мюзикл». Основой послужил одноименный мультфильм студии Disney. История о настоящей любви – озлобленный принц, превращенный в чудовище колдуньей за жесткосердечие встречает прекрасную девушку, способную снять эти чары. Удастся ли ему побороть свой характер и открыть ей свою душу, невзирая на образ чудовища? Премьера в РФ – 16 марта.

«Могучие рейнджеры» - фантастический боевик. Группа старшеклассников из провинциального городка выбраны судьбой, чтобы спасти мир. Ведь они – единственная надежда. Полнометражная экранизация популярного в 2000-е одноименного сериала для подростков. Премьера фильма в РФ – 16 марта.

«Манчестер у моря» - оскароносная драма о судьбе сантехника, вынужденного взять под опеку осиротевшего племянника. Выиграл в номинациях «Лучшая мужская роль» - Кейси Аффлек, также «Лучший сценарий». Дата выхода в прокат в России – 23 марта.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА