Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали подругами – СМИ

13/03/2019 - 21:28
Читать u-f.ru на

Жизнь королевской семьи находится под постоянным пристальным взором прессы. На сей раз в британских СМИ появилась информация о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали подругами.

Поводом для обсуждений подобного рода стал совместный выход принцев Гарри и Уильяма со своими супругами. Все четверо появились в Вестминстерском аббатстве на службе, которая состоялась по случаю Дня Содружества наций.

Судя по фото, которые просочились в прессу, герцогини не проявляли никакой воинственности по отношению друг к другу. Напротив, они были настроены весьма дружелюбно, часто шутили, переглядывались и разговаривали. Но более всего журналисты пришли в удивление от того, что здороваясь, Кейт Миддлтон и Меган Маркл, обняли друг друга и обменялись поцелуями в щеку. Стоит отметить, что подобный жест в принципе противоречит правилам королевской семьи.


Безусловно, такие изменения в поведении герцогинь и их взаимоотношениях не ускользнули от прессы. На основании чего СМИ и заключили, что вражда между Кейт и Меган закончена и даже, возможно, они стали близкими подругами.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА