Дарья Пынзарь рассекретила страшные последствия пластических операций

08/09/2017 - 11:46
Читать u-f.ru на

Дарья Пынзарь рассекретила страшные последствия пластических операций. Бывшая участница знаменитой телестройки "Дом-2" рассказала, что ей пришлось пережить ради красоты.

Молодая женщина признается, что ее муж был против того, чтобы она увеличивала грудь. Однако от конечного результата пришел в восторг. Вот только Дарье, по ее словам, пришлось пережить жуткие боли, прежде чем муж смог насладиться этой красотой. 

«Адская боль началась на четвертый день. Я перестала принимать обезболивающие и по дороге домой, кажется, чувствовала каждую кочку. Я не нытик, но тут прикусывала язык, чтобы не застонать. Было ощущение, что с меня буквально содрали кожу. Также любая девушка, решившаяся на операцию, должна понимать: после нее последуют полторы недели реабилитации. Я могла только лежать, и даже сесть самой мне было адски больно», - вспоминает блондинка.

Проблемы ждали Дарью также и во время второй беременности.

«Когда ждала Давидика, грудь увеличилась до пятого размера. А учитывая, что я сама маленькая, мне в буквальном смысле было тяжело носить такую грудь. Спина уставала, ноги болели. Да и бюст для моих пропорций стал чересчур большим – приходилось летом в жару носить утягивающее белье, которое я под конец беременности стала называть оковами», - цитирует Дашу источник.

Однако несмотря на все страшные последствия пластических операций, Дарья довольна своим внешним видом, впрочем как и ее муж Сергей.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА