Собчак назвала себя "нищебродом" после встречи с Киркоровым

16/05/2019 - 10:09
Читать u-f.ru на

Ксения Собчак посетила дом Филиппа Киркорова, после чего назвала себя "жалким нищебродом". Пост с такими словами она выложила на своей странице в соцсети.

Телеведущая побывала в гостях у поп-короля, где он показал свою гардеробную, от которой Собчак пришла в восторг.

Моя жизнь разделилась на "До" и "После" после посещения дома Киркорова. Я всегда считала себя шопоголиком, у которого гардеробная в 50 метров. Но побывав в гардеробной Короля, я поняла, что я просто дешевый и жалкий нищеброд, - пишет Собчак.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной @fkirkorov и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком , у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю ,что я просто жалкий и дешевый нищеброд На самом деле ,кроме #завистьзависть у нас состоялся умный и интересный разговор. Узнать больше про султана Брунея, шахматы Путина и про то,на кого ,по мнению Фили, мечтал бы нассать Пригожин вы можете прямо сейчас на моем ютюб канале. Ссылка в профиле

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Этот пост был неоднозначно принят пользователями сети. Многие высмеяли и раскритиковали гардероб Киркорова, назвав его безвкусием и цыганщиной.

Автор: Олеся Киселева