Анна Семенович пожаловалась на маленький размер груди на фоне ее новых габаритов

05/04/2019 - 11:51
Читать u-f.ru на

Пару дней назад Анна Семенович представила свой новый клип, который очень удивил поклонников. Там певица предстала очень располневшей.

Однако, как оказалось, это всего лишь грим, который понадобилось делать для нового клипа "Хочешь". Там Семенович играет располневшую домохозяйку.

Для меня было очень непривычно, что моя грудь на фоне новых габаритов оказалась такой маленькой. Мне даже подкладывали в белье полотенца. Я использовала пуш-ап первый раз в жизни, - пишет Семенович на своей странице в Инстаграм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Помните мою пухленькую фотку в интернете? Видимо кто-то очень добрый ,тайком сфоткал меня на съемках клипа и выложил в сеть Что тогда началось , как меня только не обсуждали Мне так хотелось себя защитить и всем рассказать, что это специально для клипа, но я не могла раскрыть тайну Я готовила для вас, мои любимые, сюрприз к 1 апреля и мне кажется он удался Теперь могу вам рассказать, как мне делали этот сложный грим и как трудно было в нем сниматься целых 17 часов Начали мы в 5 утра и готовили меня к первой сцене целых 4 часа, для меня специально сшили ( толстый костюм ) который я надевала , как комбинезон. На фоне таких габаритов моя грудь оказалась очень маленькой, что для меня непривычно Нам пришлось подкладывать полотенце в бельё, чтоб сравнять размерыЭто был первый раз в моей жизни, когда я использовала пуш ап, да ещё такой Смотрите сами надеюсь я вам понравилась пухленькой? #клип #премьера #хочешь #хочешьсеменович #позитивщики

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Видео можно посомтреть здесь.

Автор: Олеся Киселева