Ольгу Бузову поймали на лжи: цены в ее ресторане запредельные

20/06/2018 - 15:53
Читать u-f.ru на

Известный ресторатор рассказал, что в ресторане цены совсем не такие доступные, как об этом заявляла Ольга.

Ресторан, который Ольга Бузова открыла освсем недавно, раскритиковал известный ресторатор и предприниматель Андрей Ковалев. А точнее, не сам ресторан, а стоимость блюд. Продюсер рассказал, что в ресторане цены вовсе не доступные, как ранее об этом говорила звезда Дома-2.

Ковалев, который является ресторатором, отметил, что в его заведении общепита, цены намного демократичнее и доступнее, а у Бузовой покушать сможет далеко не каждый. По его словам, за цену салата у Ольги, у него можно пить и гулять целую неделю.

Пользователи сети сразу же разделились на два лагеря: одни утверждают, что Ковалев просто за счет Бузовой рекламирует свой ресторан, другие же посчитали его замечания справедливыми.

 

Пять лет назад я сказала себе: хочу иметь свой ресторан, где будет вкусно, комфортно и уют И я верю в то, что если ты ставишь цели и много работаешь – все получится. Вокруг меня собралась лучшая команда, с которой мы продумывали полезное меню, искали место с классным видом и доступностью, и так создали @buz.foodЭто только начало и маленький шаг в будущее! Спасибо каждому человеку, кто любит меня, верит и поддерживает#buzfood #бузовуслушаюубузовойкушаю #цветнойбульвар2

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Напомним, что Ольга Бузова недавно открыла собственный ресторан, при этом заявила, что цены будут доступны для каждого желающего.

Читайте также:

«МЕЖДУ ПОЛОВИН»: ФАНАТЫ, ОБОЗЛЁННЫЕ ГОЛЫМИ ЯГОДИЦАМИ БУЗОВОЙ, ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЙ НОВУЮ ПЕСНЮ>>>

Автор: Олеся Киселева