Пугачева и Галкин роскошно украсили замок к новогодним праздникам

13/12/2016 - 04:54
Читать u-f.ru на

Алла Пугачева и Максим Галкин готовятся к Новому году. Замок звездной пары в деревне Грязь превратился в сказочный дворец. Снимками роскошно украшенного дома поделилась в своем микроблоге телеведущая и певица Елена Север, наведавшаяся в гости к семейству Пугачевой и Галкина.

Возле входа в замок стоят нарядно украшенные гирляндами ели, над входом в дом - арка из еловых веток и светящихся фонариков. «Прекрасный вечер в прекрасной компании!» – так подписала фотографию телеведущая. Поклонники остались в восторге, они нашли, что дом выглядит сказочно и волшебно. А внутри - уютно и тепло, именно то, что надо в морозные дни.

Алла и Максим планируют встречать Новый год дома вместе с детьми и друзьями. «Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?!», - со смехом отвечает Примадонна на вопросы журналистов. Пугачева известна своим гостеприимством и умением хорошо готовить. В новогодние праздники певицу с семьей всегда навещает ее дочь Кристина Орбакайте, которая совсем недавно отметила новоселье, переехав в роскошную квартиру на Тверской.

Читайте также: КСЕНИЯ БОРОДИНА ПОКАЗАЛА НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДОЧУРОК

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА