В Антарктиду разбираться с инопланетянами на таинственной базе поедет группа военных

29/05/2019 - 07:09
Читать u-f.ru на

Странная деятельность зафиксирована исследователями на одной из заброшенных баз в Антарктиде. Уфологи считают, что на военной базе хозяйничают инопланетяне. Точку в этом вопросе решили поставить военные из Норвегии.

Как сообщает издание Aftenposten, норвежские силовики намерены отправить свою экспедицию на Землю Королевы Мод с целью исследования следов присутствия неизвестных личностей, а также чтобы окончательно развеять слухи о версии инопланетян.

Источник в Минобороны Норвегии подтвердил планы высадки группы военных моряков в ноябре, когда в Антарктиде станет немного теплее.

Общий план экспедиции заключается в прибытии группы военных на базу по спутниковым координатам, вскрытии ее законсервированных помещений и исследовании возможного оборудования и документов.

Существует две версии относительно этой военной базы. По одним данным, она могла принадлежать Германии в период 1943-44 годов, когда военный флот Третьего Рейха проводил операции в Атлантике. По другой версии, данный объект принадлежит инопланетянам.

Читайте также: События в Антарктиде набирают обороты: инопланетяне не актуальны, удар грозит миллионам человек

Автор: Елена БЫСТРОВА