В Антарктиде орудуют агрессивные инопланетяне, грозя опасным оружием всей планете – уфологи

20/04/2019 - 07:56
Читать u-f.ru на

Уфологи, проанализировав цепь последних катастрофических событий в мире, пришли к выводу, что на территории Антарктиды, а также на других материках начали активно хозяйничать агрессивные пришельцы с Нибиру, якобы они применяют против землян невидимое и очень опасное оружие.

По словам уфологов, речь идет о применении аннунаками с Нибиру климатического оружия. Ряд находок в Антарктиде указывает на то, что эти пришельцы уже прочно осели в зоне вечной мерзлоты и начали активно наносить мощные удары по всей планете. Якобы инопланетяне форсированными темпами растапливают вековые льды Антарктиды.

Ученые предсказывают, что очень скоро многие населенные людьми территории окажутся под водой из-за резкого поднятия уровня Мирового океана по причине стремительного таяния льдов.

Прежде аннунаки использовали климатическое оружие в Индонезии. Исследователям удалось установить, что последняя сейсмическая активность в Непале привела к тому, что высота Эвереста сократилась на 250 мм. Специалисты сообщили, что подобных метаморфозов на самой высокой точке земного шара не фиксировалось в течение нескольких столетий.

Уфологи вынесли неутешительный вердикт: агрессивные пришельцы с Нибиру перешли к активным действиям, с помощью невидимого оружия они якобы готовят человечеству конец света, далее могут последовать еще более печальные события в разных частях планеты.

Читайте также: В Антарктиде подо льдами обнаружен гигантский объект инопланетян, оказывающий влияние на планету

Автор: Елена БЫСТРОВА