Индейцы Майя предупреждали: события в Антарктиде указывают на огромную угрозу для планеты

18/03/2019 - 07:07
Читать u-f.ru на

В последнее время в прессе начали довольно часто появляться неутешительные прогнозы экспертов, ведущих наблюдение за состоянием ледовых покровов Антарктиды. Сильную тревогу у научных сотрудников вызывает наметившаяся тенденция стремительного таяния ледяного покрова этого материка по причине глобального потепления.

Все дело в том, что в последнее время ученые начали замечать на ледниках, веками хранившихся в Антарктиде в виде снежной «шапки», огромные трещины. Дело дошло до образования гигантских айсбергов. Специалисты в один голос предупреждают: поднявшаяся на планете температура может погрузить всю человеческую цивилизацию в воду из-за мирового потопа, который может возникнуть по причине массового таяния ледников в Антарктиде.

Однако, как уверяют некоторые специалисты, это не единственная угроза, исходящая для человечества с этого материка. Ссылаясь на предупреждение индейцев Майя, которые оставили письмена с летающими тарелками и аппаратами, ученые полагают, что подо льдами в Антарктиде скрываются пришельцы, которые после стремительного таяния льдов могут пробудиться.

Специалисты считают, что это может означать начало конца света, о котором людей и пытались предупредить Майя в своих письменах, показывая, что люди являются далеко не единственной разумной формой жизни на планете. Вряд ли после многих тысяч лет сна в анабиозе пришельцам понравится то, во что превратили Землю люди, загрязнившие ее атмосферу и раскопавшие ее недра ради драгоценных ресурсов.

Читайте также: В Антарктиде обнаружено явление, грозящее масштабной катастрофой на Земле

Автор: Елена БЫСТРОВА