В Антарктиде обнаружены следы секретной базы инопланетян

11/03/2019 - 08:24
Читать u-f.ru на

Неутомимые ученые продолжают исследовать самый загадочный материк на планете, богатый на тайны и необъяснимые явления. Таяние льдов в Антарктиде натолкнуло исследований на очередную интригующую находку.

Недавно появилась информация о том, что уфологи нашли на территории Антарктиды 800-метровую тропу инопланетян, неподалеку от которой находится загадочный корабль. Причем следы внедрения представителей внеземной цивилизации были обнаружены на склоне горы после таяния ледника.

Ученые обратили внимание на то, что загадочная тропа имеет сходство с асфальтированными современными дорогами. На одном конце этого пути исследователи разглядели мост с аркой. Уфологи не сомневаются, что данный путь был выполнен пришельцами и ведет к их секретной базе, скрытой подо льдами.

В подтверждение своих слов они заявили о загадочном корабле, расположенном неподалеку от этой тропы. Округлые очертания объекта с возвышением ровно в центре напоминают корабль пришельцев в его классическом представлении.

Эксперты в области внеземной жизни не исключают, что много лет назад Антарктида пережила внедрение инопланетян. Экспедиционный корабль пришельцев мог потерпеть крушение на этом континенте, в итоге гуманоиды сумели колонизировать только эту часть Земли. Однако скептики отвергают подобные теории, списывая находки исследователей в Антарктиде на оптические иллюзии.

Читайте также: В Антарктиде обнаружен корабль инопланетян, попавший в ловушку

Автор: Елена БЫСТРОВА