Инопланетяне обманули Пентагон: американские военные потратили впустую миллионы и силы

25/01/2019 - 15:49
Читать u-f.ru на

СМИ передают о том, как американские военные потратили впустую огромные средства на разработку сомнительных проектов по изучению НЛО.

В Пентагоне подтвердили деятельность на этом направлении, представив видеозаписи общения пилотов истребителей с инопланетянами. Также в военном ведомстве США опубликовали документы, которым свидетельствуют о том, что специалисты проводили изучение контактов с НЛО и манипуляции с пространством-временем, передает портал hotgeo.ru.

По версии некоторых СМИ, на проекты, посвященные изучению деятельности инопланетян были потрачены миллионы долларов, однако в итоге силовому ведомству США так и не удалось достигнуть конкретных результатов – многие проекты закрыты и засекречены.

Часть программ можно назвать разумными, однако другие вызывают большие сомнения. Так, например, известно, что на программу по установке контактов с пришельцами потребовались десятки миллионов долларов. Но и они пролетели впустую.

Некоторые пользователи сети, комментируя бурную деятельность Пентагона в направлении изучения НЛО, шутят, что инопланетяне попросту обманули американских военных – подав несколько сигналов и потом исчезнув.

Читайте также: На Марсе обнаружили идеально ровный купол, скрывающий инопланетян

Автор: Елена БЫСТРОВА