Кровавый привет от Нибиру поразил жителей Краснодара

01/10/2018 - 07:36
Читать u-f.ru на

Зловещая планета Икс продолжила свое «путешествие» по югу России.

Ранее сообщалось о том, что пришельцы с Нибиру десантировались под Новороссийском. Затем поступила информация от жителей Ростова-на-Дону касательно странного метеорологического явления, увидев которое, многие уже не смогли со спокойной душой продолжить свой день. Как выяснилось, зловещее красное свечение снова перекочевало в Краснодарский край.

Утро жителей Краснодара 30 сентября началось под «кровавой» радугой. Она появилась буквально ниоткуда, ничто не предвещало данного природного явления. В соответствии с прогнозом погоды, последний день сентября обещал быть солнечным.

Читайте также: Высадка инопланетян с Нибиру шокировала жителей села под Новороссийском

Данное явление вызвало шквал панических заявлений среди краснодарцев. Напуганные жители начали выдвигать версии, многие из пользователей заявили, что проявление «кровавой» радуги – прямая угроза от планеты-убийцы Нибиру.

Важно отметить, что природное явление, характеризуемое как «красная радуга», известно науке. Оно может появиться за несколько минут до заката, когда солнечные лучи «косо» проходят через земную атмосферу. Но между научным объяснением и событием в Краснодаре имеется ряд несоответствий: в небе над городом до этого не было замечено привычной радуги, что важно для появления остаточного эффекта, а также «кровавая» радуга появилась не на закате, а на рассвете. По мнению уфологов, данное явление очень похоже на силуэт Нибиру, который ранее был заснят в других уголках планеты.

Автор: Елена БЫСТРОВА