Названа новая дата конца света: Нибиру совершила внезапный трюк, человечество ждет страшная участь - уфологи

22/09/2018 - 07:30
Читать u-f.ru на

Уфологи объявили причину несостоявшегося анонсированного на 19 сентября конца света и предупредили, к чему следует готовиться в ближайшее время.

По версии ученых, зловещая планета спряталась за Юпитером, однако уже завтра, 23 сентября, люди по всей Земле смогут увидеть ее рядом с планетой невооруженным глазом. Дни человечества будут сочтены.

Уфологи объясняют, что Нибиру не появилась в небе 19 сентября из-за мощного действия гравитационного поля Юпитера, оно замедлило смертоносный курс планеты Икс. Но к большому сожалению людей, не откорректировало его. Уже завтра «огненный шар» неспешно обогнет орбиту Юпитера, избавится от его гравитационных оков и с колоссальной скоростью продолжит движение в направлении Земли.

По словам ученых, 23 сентября Нибиру покажется в небе, но конец света начнется в октябре. Гравитационный апокалипсис разрушит Землю. Столкновения двух планет, как ранее утверждали некоторые ученые, не будет.

Читайте также: Конец света тайно начался: Нибиру нанесла первый удар, секретный доклад направлен в Белый дом – уфологи

Пройдя мимо Марса, Нибиру своей мощнейшей энергетикой начнет разрывать Землю на куски. Части размером с Австралию будут поочередно поглощаться раскаленной планетой-убийцей. Когда Нибиру окажется на земной орбите, от самой Земли останется лишь пепел, предупредил уфолог.

Автор: Елена БЫСТРОВА