Конец свет запущен, остались считанные часы: страшные свидетельства прихода Нибиру сообщили ученые

19/09/2018 - 07:30
Читать u-f.ru на

Ученые продолжают настаивать на том, что запуск конца света состоялся и остались буквально считанные часы до перехода апокалипсиса в активную фазу.

Ранее конспирологи объявили, что так называемый конец света наступит 19 сентября. В ученом мире не отказываются от своих слов и настаивают именно на этой дате. Якобы смертоносная планета Нибиру столкнется с Землей, что приведет к масштабной катастрофе и гибели всего живого на Голубой планете.

Эксперты указывают на то, что ими получены неопровержимые доказательства присутствия смертоносной планеты вблизи Земли. Якобы зафиксированы просветы среди облаков, которые свидетельствуют о том, что Нибиру уже вторглась в атмосферу Земли, и якобы остались считанные часы до масштабного апокалипсиса.

Читайте также: Конец света наступит через считанные дни: Нибиру уже на орбите Земли, дату апокалипсиса объявили ученые

Следует отметить, что ранее конспирологи заявляли, что столкновение планет случится 16 августа, но анонсированный апокалипсис не произошел якобы из-за «промедления» Нибиру.

Одновременно поступила информация о том, что в Ирландии обнаружен гобелен, на котором, как считают ученые, представлен сюжет столкновения Нибиру с Землей. Одна из лидеров проекта Маурилина Чезарио сообщила, что древние ирландцы могли вести тайное изучение загадочной планеты.

Автор: Елена БЫСТРОВА