Конец света близок как никогда: Нибиру перешла к резким действиям, очевидцы поражены увиденным

12/09/2018 - 08:11
Читать u-f.ru на

Ученые активно бьют тревогу и утверждают, что до конца света на Земле из-за убийственного действия мистической планеты Нибиру осталось совсем немного времени.

Эксперты утверждают, что планета-убийца недавно максимально близко подошла к Великобритании. Британцы в ужасе, поскольку смогли увидеть смертоносную Нибиру невооруженным глазом. Уфологи предупреждают: максимально приблизившееся небесное тело может в любой момент спровоцировать апокалипсис на Земле.

На днях стало известно о том, что в ночь на 11 августа текущего года Нибиру максимально близко подошла к Великобритании. Уфологи данный небесный объект прозвали «планетой-убийцей» и заявили, что планета Икс несет смертельную угрозу человечеству. Видео появилось на видеохостинге Ютуб, где пользователи со всего мира смогли увидеть явление Нибиру.

Читайте также: Пришельцы с Нибиру атакуют Землю: гигантский инопланетный корабль запечатлели напуганные жители Калифорнии

На кадрах можно наблюдать, как девятая планета превратила небо в огромное красное зарево. Масштабы объекта шокировали очевидцев, а потому видео моментально было передано британским уфологам для изучения. По прошествии некоторого времени эксперты заявили, что конец света для человечества может быть близок как никогда.

Автор: Елена БЫСТРОВА