Конец света: осталось мало времени, но от Нибиру у Земли имеется мощная защита, заявили ученые

15/08/2018 - 10:58
Читать u-f.ru на

Эксперты заявили о внезапном препятствии для Нибиру.

Многочисленная группа конспирологов предсказывает конец света для всего человечества на четверг, 16 августа текущего года. Якобы именно в этот день смертоносная планета Нибиру максимально близко подойдет к Земле и активизирует на планете масштабные катаклизмы. Нашлись ученые, которые так не считают.

По версии эксперта Григория Боженова, высший разум не позволит планете Икс причинить землянам глобальное зло. Ученый считает, что пришельцы из далекого космоса, небезразличные к судьбе человечества, встанут на его защиту.

Существует теория, согласно которой с давних времен Земля находится под покровительством суперразвитой инопланетной цивилизации. Ученые ранее неоднократно замечали то, как природные катаклизмы, которые потенциально должны были уничтожить все живое на Земле, таинственным образом сходили на нет и не приводили к глобальным бедствиям.

Читайте также: Нибиру приближается к Земле, мировая элита прячется в бункерах – считают конспирологи

Данная теория вписывается в апокалипсическую версию о приближении таинственной планеты Нибиру. Уже не вызывает дискуссий существование этого космического объекта. Расчеты ученых указывают на незримое присутствие гигантской планеты Икс с мощнейшим гравитационным полем. Однако эксперт Григорий Боженов настаивает на том, что пришельцы не позволят уничтожить Землю.

Автор: Елена БЫСТРОВА