Нибиру уничтожила жизнь на одной планете и идет к Земле: ученые предупредили об опасности

22/07/2018 - 08:39
Читать u-f.ru на

Эксперты, занимающиеся изучением полумифической планеты Нибиру, предупреждают о грозящем человечеству конце света.

Исследователи космоса заявили, что планета Нибиру существует в нашей звездной системе и представляет смертельную угрозу для землян. По данным некоторых ученых, ранее она уничтожила жизнь на Марсе и теперь нацелилась на Землю. К подобным выводам эксперты пришли после тщательного изучения научных трудов сербского астронома Милорада Протича.

Он ранее заявлял, что около 1,5 тысячи лет до нашей эры Нибиру пролетела мимо Марса и своим влиянием убила на нем всю жизнь. Вскоре эта смертоносная планета Икс должна будет пролететь около Земли. С доводами Милорада Протича согласен астроном Итан Троубридж, являющийся бывшим сотрудником Геологической службы США.

Он указал, что при следующем обороте вокруг Солнца Нибиру окажется рядом с Землей, что приведет к уничтожению всей жизни на ней. К тому же экс-работник НАСА заявил, что в агентстве знают о существовании планеты Икс, но скрывают информацию о ней, чтобы не сеять панику в обществе.

Читайте также: Нибиру взяла курс прямо на Землю: ученые объявили дату роковой встречи

Тем временем, в СМИ появилось сообщение ученых, которые утверждают, что критическое сближение Нибиру и Земли может произойти очень скоро – 7 августа 2018 года. Но есть мнение в научном мире, что это случится чуть позже – в конце августа текущего года.

По ситуации высказываются и уфологи, которые заметили, что в последние годы инопланетяне значительно снизили свою активность на Земле. Среди экспертов уфологии существует мнение, что пришельцы эвакуируются с земного шара в связи с угрозой конца света.

Автор: Елена БЫСТРОВА