Нибиру подошла к Земле на «смертельное» расстояние: ученый заявил о признаках опасного присутствия

18/07/2018 - 21:43
Читать u-f.ru на

Бывший сотрудник Геологической службы США Итан Троубридж заявил о приближении таинственной планеты Нибиру на катастрофически опасное для Земли расстояние.

Ученый утверждает, что события уже начали развиваться стремительно. Нибиру приближается к Земле, вызывая многочисленные деструктивные процессы. Среди них мощные землетрясения и прочие природные катаклизмы. Данные процессы объясняются воздействием силы гравитации надвигающейся планеты.

Итан Троубридж уверен, что Нибиру является причиной возникновения разломов в земной каре, что может привести к взрыву супервулкана Йеллоустоуна и ряда других опаснейших для человечества вулканов на Земле. Ученый предупреждает, что будущее планеты является весьма плачевным, впереди предстоит конец света.

Читайте также: Нибиру начала влиять на Солнце, Земле и другим планетам грозит опасность – ученые

Кроме того, ученый заявил, что Геологическая служба США находится в курсе надвигающегося апокалипсиса, однако информация держится в строжайшей тайне во избежание распространения панических настроений среди населения Земли.

Примечательно, что подобные данные были озвучены несколько месяцев назад другими учеными. Сейсмологи считают, что причиной мощных землетрясений в Японии является влияние, оказываемое разрушительной планетой Нибиру.

Эксперты, занимающиеся исследованием Нибиру, обращают внимание на нарушение магнитного поля Земли. За последние годы магнитное поле, защищающее землян, значительно ослабло. По этой причине при приближении Нибиру на более близкое расстояние к Голубой планете, ударное воздействие может быть еще более сокрушительным, считают ученые.

В свою очередь уфологи, признающие существование планеты Х, обращают внимание на массовое бегство инопланетян с Земли. Ученые считают, что пришельцы получили сигнал из Вселенной о предстоящем апокалипсисе на планете, из-за чего решили в срочном порядке эвакуироваться.

Автор: Елена БЫСТРОВА