Инопланетяне массово эвакуируются с Земли: уфологи раскрыли причину, заявив о «плохом знаке»

14/07/2018 - 10:20
Читать u-f.ru на

В последние три года ученые гораздо реже стали наблюдать на Земле неопознанные объекты, принимаемые за НЛО. Эксперты считают, что людям есть над чем задуматься. По их мнению, это не предвещает ничего хорошего для землян, поскольку жители иных миров, возможно, пытаются как можно скорее покинуть Землю, зная о надвигающейся опасности.

Специалисты, занимающиеся изучением космоса и охотящиеся на представителей других цивилизаций и планет, уверены, что стремительное сокращение на нашей планете случаев обнаружения НЛО является крайне плохим знаком. Уфологи считают, что инопланетян кто-то предупредил об опасности и рекомендовал покинуть планету.

Проанализировав информацию за последние несколько лет, эксперты в области уфологии пришли к выводу, что пик деятельности пришельцев на Земле наблюдался в 2015 году. В настоящее время фиксируется затишье.

Читайте также: Инопланетяне, пилотирующие летающую тарелку, сняты очевидцами с разных точек

Огни необъяснимой природы ученые пока что наблюдают в небе, но значительно меньше, чем тремя годами ранее. В научном мире возникла версия, что инопланетяне массово эвакуируются с Земли, чтобы спастись.

Жителей Голубой планеты давно пугают разговорами о глобальном потеплении, Третьей мировой войне, появлении новых устойчивых вирусов, космической угрозе. Массовый уход инопланетян с Земли, как считают уфологи, является свидетельством надвигающейся глобальной проблемы, которая затронет всю планету.

Автор: Елена БЫСТРОВА