Солнечное затмение в июле 2018 – какие знака Зодиака накроют деньги и успех, раскрыли астрологи

13/07/2018 - 08:34
Читать u-f.ru на

В пятницу, 13 июля, произойдет крайне редкое явление - частичное затмение Солнца Суперлуной. Астрологи предупреждают, что этот день станет весьма непростым для землян.

Частичное Солнечное затмение произойдет в 20 градусе созвездия Рак, и с точки зрения экспертов, планеты в этот день будут расположены довольно странным образом.

Примечательно, что Новолуние и Солнечное Затмение будут проходить в знаке Зодиака Рак, поэтому их влияние значительно усилится.

Каждый Знак Зодиака почувствует на себе влияние Солнечного Затмения и Новолуния в июле 2018 года.

Астрологи выделили несколько знаков Зодиака, которым Солнечное затмение 13 июля пойдет на пользу и принесет немало благ. В материальном плане удача улыбнется Водолеям, Весам, Стрельцам и Близнецам.

Близнецам затмение включит дом финансов и денег. Представители знака смогут самостоятельно найти источники нового заработка, что позволит значительно укрепить финансовое положение. В ближайшее время рекомендуется меньше тратить, деньги могут понадобиться позднее.

Финансовый вопрос в результате Солнечного затмения будет решен у Стрельцов. Представителям знака, возможно, потребуется взять кредит, чтобы начать свое дело. Впоследствии оно будет успешным и принесет экономическую стабильность.

Читайте также: Каким знакам зодиака грозит опасность во время июльского солнечного затмения 2018 года

Новая работа с отличными финансовыми перспективами после Солнечного затмения появится у Водолеев.

Судьбоносным Солнечное затмение станет для Весов. Представителей знака ожидают личные достижения в карьере с последующим улучшением материального положения. В ближайшие два года будут поставлены важные цели на работе.

Указанным знакам Зодиака в связи с Солнечным затмением астрологи пророчат успех не только в вопросе финансов, но и в других сферах.

Автор: Елена БЫСТРОВА