Нибиру подкралась к Земле на рекордно близкое расстояние: конспирологи раскрыли секрет мирового правительства

10/07/2018 - 11:04
Читать u-f.ru на

Конспирологи продолжают бить тревогу, заявляя, что конец света близок как никогда.

Ученые не перестают утверждать, что Нибиру существует и вскоре погубит все живое на Земле, как однажды сделала это на Марсе. Ранее конспирологи уже называли даты «конца света», когда полумифическая планета Икс приблизится к Земле, после чего начнется обратный отсчет для всех живых существ. Однако ничего не случилось.

Эксперты не отступают, продолжая утверждать, что Нибиру уже вплотную приблизилась к Голубой планете и вскоре начнется апокалипсис из многочисленных масштабных катастроф по всей планете.

На этот раз конспирологи обвинили мировое правительство, заявив, что загадочная планета Икс давно находится около Земли и в своих предсказаниях нумеролог из США Дэвид Мид был прав. Они утверждают, что в целях засекречивания опасных процессов, которые якобы уже начались, власти распыляют в воздухе специальный химический состав, маскирующий Нибиру от жителей Земли.

Читайте также: Нибиру приближается: точную дату «атаки» на Землю назвал футуролог

Напомним, ранее нумеролог Дэвид Мид выпустил книгу, в которой подробно описал, что ожидает человечество в связи с приближением планеты Икс к Земле. Основываясь на фактах из Библии и своих собственных исчислениях, нумеролог предсказал гибель Голубой планеты еще 23 сентября 2017 года. Однако конец света так и не наступил.

Автор: Елена БЫСТРОВА