Инопланетяне дважды атаковали дачу жителя Кировской области, оставив странные следы

07/07/2018 - 08:37
Читать u-f.ru на

Вот уже второй год подряд не дают покоя жителю Кирово-Чепецка Кировской области странные следы на даче, оставленные, по мнению экспертов, пришельцами.

Загадочные круги на приусадебном участке впервые появились в мае прошлого года. Трава в том месте тогда не росла, а по кругу осталась лишь голая земля. Правда, как уточнил мужчина, в текущем году на месте прошлогоднего таинственного круга выросла необычайной густоты трава.

В этом году на даче жителя Кировской области появился новый круг. Если в прошлом году диаметр круга был равен пяти метрам, то в этом году величина фигуры уже достигла шести метров.

Чтобы узнать, откуда взялись таинственные круги, мужчина обратился к специалистам. По мнению экспертов, причиной появления странных знаков является деятельность НЛО.

Читайте также: Инопланетяне потерпели крушение над Волгоградом – очевидец

Некоторые экстрасенсы считают, что речь в данном случае может идти о «ведьминых кругах», которые появляются от переизбытка энергии.

Собственник участка недоволен происходящим, поскольку загадочный фактор, оставляющий круги, не дает ему спокойно заниматься своими делами.

 

Автор: Елена БЫСТРОВА