Нибиру начала скрытую атаку на Землю: инопланетяне экстренно покидают планету – ученые

06/07/2018 - 08:42
Читать u-f.ru на

Ученые заявили, что зловещая планета Нибиру начала скрытую атаку на Землю. Назван ряд предвестников скорого апокалипсиса.

Зарубежные эксперты в очередной раз оценили риски наступления апокалипсиса на планете. По версии ряда ученых, ситуация довольно сложная. Уже можно наблюдать несколько серьезных предвестников предстоящего масштабного потрясения.

В частности, эксперты указывают на то, что инопланетяне в срочном порядке покинули большую часть Земли. Другим подтверждением «гиблой ситуации» служат многочисленные катаклизмы на планете, которые приобрели масштабы разрушительных.

Особое внимание исследователей привлекло необычное состояние лавы и процесса извержения вулкана Килауэа на Гавайях. Некоторые ученые считают, что извержение данного вулкана является подтверждением начала скрытой атаки зловещей планеты Нибиру на Землю. Ученые усматривают серьезную угрозу, по их мнению, извержение вулкана на Гавайях является одним из предвестников скорого масштабного потрясения на Голубой планете.

Читайте также: Нибиру угодила в ловушку: уфологи раскрыли истинную причину появления зловещей планеты

Догадки ряда экспертов подтвердил основатель идеи «судного дня» Дэвид Мид. Он также считает, что извержение на Гавайях связано с действием приближающейся к Земле Нибиру.

«Будут ли миллионы людей смотреть вверх и наблюдать, как планета смерти Нибиру горит в небе, предвещая конец человечества на Земле? Это не так: вулкан Гавайи был активен в течение десятилетий, и это извержение является лишь одним из нескольких в последние годы», - отметил эксперт.

Автор: Елена БЫСТРОВА