Конец света 2017: астероид «Джулия» готовит апокалипсис миру, озвучена дата «судного дня»

24/11/2017 - 09:58
Читать u-f.ru на

Конец света 2017 – последние новости сегодня. Только недавно мир успешно пережил очередную дату конца света – 19 ноября, как новый «гром» в СМИ. Конспирологи вновь бьют тревогу, заявляя о том, что мир может погибнуть из-за столкновения Земли с астероидом «Джулия». По предварительным данным, датой «встречи» Голубой планеты с «Джулией» станет 25 ноября.

Как стало известно, астероид «Джулия» был замечен исследователями 19 ноября. Сначала он был идентифицирован как безопасный, однако прошло несколько дней и ученые заявили, что траектория астероида нестабильная, что дает основания для того, чтобы говорить о потенциальной угрозе для Земли.

Западные СМИ мгновенно подняли панику – мировая сеть пестрит заголовками о конце света 25 ноября из-за столкновения Земли с астероидом «Джулия».

На официальном портале NASA в интернете сообщается, что «Джулия» идентифицируется как астероид «основного ремня», который издает белый цвет. Часть орбиты небесного тела расположена выше плоскости эклиптики.

Читайте также: Конец света 2017: тайна объявленной в США новой даты апокалипсиса – что произойдет на самом деле

По данным СМИ, существует вероятность, что данное небесное тело упадет в Атлантический океан. Также отмечается, что астероид в два раза больше, чем астероид «Флоренция». Это дает основание предполагать, что небесное тело сгорит в момент вхождения в атмосферу и не достигнет Земли.

В настоящий момент нет подтвержденных данных, что астероид «Джулия» угрожает человечеству, пока есть предположения и заявления СМИ о смертельной угрозе этого небесного тела.

Автор: Елена БЫСТРОВА