Нибиру сжигает Землю с 2012 года, как предсказывали индейцы майя

18/11/2018 - 21:26
Читать u-f.ru на

Планета-убийца Нибиру выжигает Землю с 2012 года, как и предсказывали индейцы майя. Таким образом, осмеянный скептиками и научным сообществом конец света, все-таки происходит буквально на наших глазах.

Разница лишь в том, что сценарий уничтожения Земли не голливудский, а вполне себе планомерный движущийся к пропасти процесс, считает Эндрю Кушнер – писатель.

По его мнению, непрекращающееся выжигание Земли в течение шести лет – это ничто иное, как сбывшееся предсказание индейцев майя, чей сакральный календарь оканчивался на декабре 2012 года. Кушнер считает глобальные пожары, землетрясения, наводнения и засухи, списываемые учеными на техногенные последствия, одним процессом в общепланетарном понимании.

Как пишет интернет-портал mir24.tv, впервые о Нибиру заговорили как раз шесть лет назад. Футуролог уверен, что первое появление Нибиру у границы нашего космического пространства аукнулось планете трагедией в Фукусиме. С его слов, все природные катастрофы, так или иначе, сопровождаются сообщениями о появлении в небе космического тела. Писатель уверен, что научному сообществу пора «перестать раздувать щеки» от важности, а необходимо начать думать о спасении человечества.

Впрочем, учитывая, что господин Кушнер – писатель-фантаст, возможно, научное сообщество и далее не обратит особого внимания на призыв о спасении.

Читайте также: День, едва не уничтоживший человечество, назван учеными>>

Автор: Нил ПРОТАСОВ