Убийцы любви: продукты, которые нельзя есть перед сексом

28/05/2017 - 09:18
Читать u-f.ru на

Продукты, которые нельзя есть перед сексом. Существует множество продуктов, способных возбудить, пробудить страсть. Однако есть и такие, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу, если после вы планируете заняться сексом.

Абсолютный чемпион в этом списке фасоль. Находящийся в ней сахар плохо усваивается организмом, вызывает вздутие. Рядом с фасолью стоят перец чили, брокколи, лук, чеснок.

Топ-5 продуктов, которые лучше избегать перед интимной связью.
Красное мясо – организм тратит много энергии на его переваривание. Может так случиться, что после ужина с красным мясом секса то уже и не захочется.
Алкоголь – здесь две причины воздержаться от спиртного. Во-первых, вы можете набраться со своим партнером, во-вторых, алкоголь вызывает метеоризм.
Лакричные леденцы/конфеты/мармелад. Информация, полезная для дам: Лакрица – антиафродизиак, снижающий сексуальное влечение у мужчин. Так что приберегите конфетки для других ситуаций.
Жевательная резинка – желая освежить дыхание вы можете натворить бед в вашем животе: вздутие и метеоризм.
Сыр – от этого продукта тоже стоит воздержаться, если вечером вы запланировали секс. 75% населения плохо усваивают лактозу, это также приводит к вздутие и газообразованию.

Автор: Нил ПРОТАСОВ