Предсказание Вольфа Мессинга: 2018 год станет испытанием для народов всего мира

03/01/2018 - 16:57
Читать u-f.ru на

Один из самых известных предсказателей прошлого, менталист Вольф Мессинг, которого называли ещё и «спящим пророком», мог легко предвидеть события далекого будущего.

Среди уже сбывшихся прогнозов Мессинга – мировые войны, распад СССР и крах социализма. Его прогноз на 2018 год далек от оптимизма. Мессинг говорил о том, что 2018-й станет испытанием для всего мира. Пройдя через эти жернова, человечество должно измениться в лучшую сторону, тогда оно справится со всеми тяготами и испытаниями. Главную роль в возрождении мира прорицатель отводит России, которую, кстати, очень любил. Для жителей нашей страны американский провидец предсказывает подъем экономики и рост благосостояния.

 Также читайте: Ясновидящая Сьюзан де Вере, предсказавшая трагедию 11 сентября в США, озвучила тревожный прогноз на 2018 год

Власти Украины, по мнению Мессинга, в 2018 году предпримут шаги для сближения с Россией, осознав, что конфронтация – это путь в никуда. Однако этому позитивному процессу помешают США с их антироссийским курсом. «Спящий пророк» также не исключал, что в 2018 году холодная война между Вашингтоном и Москвой может перерасти в вооруженное противостояние, но не напрямую – США попытаются разжечь новый очаг войны на Ближнем Востоке, в который вовлекут и РФ. Страны Европы не дадут этому конфликту перерасти в Третью мировую войну, – утверждал Вольф Мессинг.  

Это интересно: Прогнозы всемирно известных экстрасенсов на 2018 год

Автор: Диана Устинова