Предсказание астролога Светланы Драган для России и мира на 2018 год появилось в Сети

19/12/2017 - 18:13
Читать u-f.ru на

Российский астролог Светлана Драган специализируется на политических и экономических прогнозах.

В 2018 году, по её мнению, Россия сможет укрепить свое положение на мировой арене, сплотив вокруг себя государства-союзники. Звезды показывают, что рубль будет укрепляться, что станет следствием роста цен на нефть.

Тем не менее, не всё пойдет гладко – конфронтация с США продлится и в 2018 году, при этом Америка будет использовать рычаги воздействия на Россию. Поэтому нашей стране, возможно, придется продемонстрировать свою военную мощь. В завершение года, считает астролог, все старания руководства нашего государства увенчаются успехом, РФ займет позицию мирового лидера. Параллельно будет расти и влияние Владимира Путина.

Также читайте: Предсказание на 2018 год от российского астролога Светланы Драган – в мире произойдет то, чего никто не ждал

Звезды показывают, что в 2018 году мир будет охвачен глубоким политическим кризисом. В некоторых странах к власти придут тоталитарные режимы, повсюду будут вспыхивать конфликты. Звезды показывают, говорит астролог, что мировое спокойствие наступит не ранее, чем в 2020 году, когда на помощь человечеству придут Высшие силы.

Не исключает Светлана Драган и того, что в 2018 году могут произойти разрушительные цунами и землетрясения.

Автор: Диана Устинова