Конец света: причина вовсе не Нибиру, человечество ждет мучительный и долгий апокалипсис, уверяют ученые

14/10/2018 - 03:41
Читать u-f.ru на

Созданный СМИ небывалый ажиотаж вокруг мистической планеты Нибиру, которая принесет Земле конец света, помогает замалчивать другую, реальную причину гибели всего населения нашей планеты.

Может быть, кому-то выгоден это искусственное раздувание несуществующей опасности, для того, чтобы скрыть истинные причины уничтожения человечества.

Практически незамеченным в прессе остался официальный документ, согласно которого уже к 2040 году Земля сама «начнет избавляться» от огромной части населения планеты. Об этом говорится в докладе о состоянии экологии современной Земли, представленном Межправительственной группой экспертов по изменению климата.

Всего двадцать два года понадобится для того, чтобы наша Голубая планета стала превращаться в выжженную пустыню. Произойдет это в связи с повышением общего температурного фона на полтора градуса Цельсия.

Выводы ученых весьма плачевны — землян ждет долгий и мучительный апокалипсис. Из-за повышения температуры Земле грозит практически повсеместная засуха, солнцем будут выжжены целые города, миллионы людей останутся без крова. Общий ущерб оценивается в пятьдесят четыре триллиона долларов. На этом фоне мировая экономика рухнет и мир погрузится в хаос. Некоторое время человечество еще будет бороться за жизнь на нашей планете, однако в этой ситуации конец света неминуем.

Специалисты уверены, что человечеству нужно опасаться не какой-то мистической Нибиру, а всерьез взяться за проблему глобального потепления, пока еще есть шанс что-то исправить и избежать мучительного конца света.

Автор: Бочаров Вадим