Сила, уничтожившая жизнь на Марсе, приближается к Земле, заявил знаменитый астроном

30/05/2018 - 08:27
Читать u-f.ru на

Прижизненные записки сербского астронома Милорада Протича раскрывают тайну приближающейся гибели Земли.

Ученый назвал имя той, кто принесет человечеству конец света.

Земля станет не первой жертвой таинственной девятой планеты - Нибиру. Марс стал первой жертвой планеты Х в 1500 году до нашей эры. Именно в этот период Нибиру вошла в нашу Солнечную систему, утверждал ныне покойный сербский ученый Протич. Самая ближняя орбита расположилась между Землей и Марсом на расстоянии около 100 миллионов миль, а Марс взял на себя основную тяжесть «гнева» Нибиру.

В своих личных мемуарах ученый утверждал, что Планета X уничтожила марсианский ландшафт и вызвала исчезновение процветающего марсианского населения. Бывший климатолог USGS ( Геологи́ческая слу́жба США) доктор Этан Троубридж поддерживает это утверждение, он высказал опасения, что подобное произойдёт и с Землей, Нибиру принесет конец света для человечества, сообщает издание someonesbones.

«Большинство ученых, желающих высказаться по этому вопросу, согласны с тем, что на этот раз Нибиру пройдет намного ближе к Земле. Расстояние составит 0,3 астрономической единицы. Это всего тридцать миллионов миль, в три раза меньше, чем было расстояние Нибиру до Марса. На этот раз Нибиру и Солнце будут взаимодействовать электрически, создавая каскадную последовательность событий, которые могут изменить лицо планеты. То, что произошло с Марсом, будет прогулкой в парке по сравнению с тем, что ждет землян впереди», — заявил климатолог.

Такие события, как рекордная жара, невыносимые холода, экстремальные ливни, смертельные засухи, беспрецедентные извержения вулканов и катастрофические землетрясения усилятся по мере того, как Нибиру будет приближаться к Солнечной системе, считает учёный.

Если Нибиру заставит температуру океана и поверхности земли подняться хотя бы на пять градусов по Цельсию выше доиндустриального уровня, опасность катастрофических событий может увеличиться на восемьдесят процентов во многих частях земного шара. Северная Америка, Восточная Азия, Европа и части Южной Америки останутся непригодными для жизни, потому что мощные циклоны, тайфуны, ураганы, извержения вулканов и другие атмосферные явления обрушат нашу планету в водоворот бесконечных разрушений.

«USGS и NASA начали собирать данные в начале 2000-х годов, тайный сбор информации продолжается и по сей день. Они хранят данные в секрете, потому что знают, что раскрытие истины приведет к немедленному социальному и экономическому краху», — уверен Троубридж.

Несущая конец света, Нибиру необратимо приближается к Земле, уверен ученый.

Читайте также: ВАЖНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ НИБИРУ ОБНАРУЖЕНО ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ>>>

Автор: Бочаров Вадим