Над Луной кружит 5-километровый корабль пришельцев – ученые

23/09/2019 - 09:59
Читать u-f.ru на

Известный космический детектив Скотт Уоринг вновь сообщает об инопланетной активности на Луне. Около естественного спутника Земли уфолог заметил летающую тарелку пришельцев гигантских размеров.

По оценкам специалиста этот диск 5 км в длину. Инопланетный объект был отслежен им с помощью современного телескопа. Эксперт по внеземным аномалиям уличил инопланетян в посещении Луны. Только для каких целей возле спутника маячит летающий предмет, Уорингу неясно. Тем не менее он уверен, что это не первый и не последний случай появления странных НЛО около спутника.  

«За последнее десятилетие были зарегистрированы темные круглые объекты, проходящие по поверхности нашей луны. В этом нет ничего нового, но это должно быть предупреждением для общественности», – говорит исследователь.

Уоринг считает, что НАСА специально не рассказывает о неопознанных летающих объектах на нашей луне, так как боится вызвать панику среди публики.

«Честно говоря, как бы вы себя чувствовали эмоционально, если бы в мировых новостях услышали, что НАСА обнаружило инопланетный корабль, который находится в 5 км от нашей луны? Я думаю это вызвало бы немного беспокойства», – делится своими размышлениями ученый.

Читайте также: ПЛАНЕТА Х РАСТЕТ: ЗЛОВЕЩАЯ НИБИРУ МЧИТСЯ К ЗЕМЛЕ НЕ ОДНА – УЧЕНЫЕ

Автор: Алёна ЕСИКОВА