На Луне найдено остроконечное оружие инопланетян – ученые

16/08/2019 - 09:59
Читать u-f.ru на

Знаменитый космический детектив Скотт Уоринг снова сообщает об инопланетной находке. На этот раз виртуальный исследователь обнаружил в одном из лунных кратеров мифическое орудие пришельцев со старой латинской или римской гравировкой VEL.

Как утверждает уфолог, на Луне он наткнулся на древнее священное мифологическое копье VEL, в котором воплощены самые мощные магические силы, чтобы оно могло защищать в бою.

«Это древняя религиозная святая реликвия, которой до сих пор поклоняются и прославляют в современных странах. Я верю, что у этого священного реликтового копья есть силы, которые были даны не богиней, а продвинутой инопланетной расой, подобной богу, и мать сделала это оружие, чтобы защитить своего сына в бою. Так же, как Тор получил молот от своего отца» – рассказывает о своем открытии исследователь.

Этот инопланетный артефакт специалист по внеземным аномалиям нашел в кратере Джексона. Эксперт не сомневается, что данное копье оставили воинственные пришельцы, которые планируют вторжение на Землю.

Читайте также: В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ЗАМЕЧЕН БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ИНОПЛАНЕТЯН – УЧЕНЫЕ

Автор: Алёна ЕСИКОВА