На Марсе прижились инопланетные лилипуты – ученые

12/08/2019 - 10:00
Читать u-f.ru на

Известный космический детектив Скотт Уоринг вновь сообщает об инопланетной активности на Марсе. По мнению авторитетного уфолога, на бездыханной Красной планете каким-то чудом прижились инопланетные лилипуты.

Уфолог нашел крошечную статую уродливых внеземных существ на Голубой планете. Как утверждает эксперт по инопланетным артефактам, данный экспонат показывает человечеству, как выглядели карликовые гуманоиды в глубокой древности.

«Эта статуя странного существа является 100% доказательством того, что разумные пришельцы когда-то жили и процветали на Марсе. Я легко могу разобрать ступни, ноги, верхнюю часть стопы и более тонкую талию, плечи, шею и необыкновенно детализированную голову с расширенным черепом» – гордо говорит о своей находке специалист.  

Уоринг считает, что это фантастическое открытие позволяет нам увидеть, как выглядели когда-то жившие здесь инопланетяне, какого они роста и какой у них был череп.

«Я считаю эту находку неоспоримым доказательством того, что истинная цель НАСА состоит в том, чтобы скрыть правду от общественности», – говорит исследователь.

Читайте также: ВОЗЛЕ МКС ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛСЯ ТАИНСТВЕННЫЙ ИНОПЛАНЕТНЫЙ КОРАБЛЬ – УЧЕНЫЕ

Автор: Алёна ЕСИКОВА