Марс захватили живучие пришельцы – ученые

07/08/2019 - 09:57
Читать u-f.ru на

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг вновь ошарашил общественность новой сенсационной находкой. Космический детектив обнаружил на Марсе женщину-инопланетянина.  

Знаменитый исследователь вернулся к своему открытию девятилетней давности. Тогда ученый опубликовал шокирующей снимок женской фигуры на Красной планете. Однако теперь его внимание приковано еще к двум странным объектам, которые расположились рядом с телом инопланетной женщины.

«Эти внеземные артефакты, несомненно, заслуживают внимания», – уверен ученый.

«Рядом с телом женщины я вижу мужчину и ребенка. Женщина сидит, я верю, что это статуя, неподалеку от нее мальчик, которого засыпало марсианским песком – это определенно ребенок. Совсем близко к статуе фигура лысого парня, он лежит перед дамой» – описал свою находку эксперт.

Как показывает видео, три человеческие фигуры не единственные на Голубой планете. Уоринг демонстрирует еще десятки загадочных вещей, которыми усыпана марсианская поверхность.

Уфолог обвел объекты кружками и поставил указатели в виде стрелок, чтобы было удобнее рассматривать предметы. По его мнению, жизнь на Марсе намного богаче и разнообразнее, чем мы можем себе представить. Там и рептилии и космические корабли, и человекоподобные существа, а также огромные пещеры.  

Читайте также: НА МАРСЕ ПОКОИТСЯ НОГА ДРЕВНЕГО РОБОТА ПРИШЕЛЬЦЕВ – УЧЕНЫЕ

Автор: Алёна ЕСИКОВА