Нибиру уничтожена: с таинственной планетой Х покончено навсегда – конспирологи

22/03/2019 - 11:30
Читать u-f.ru на

«Звезды смерти» больше нет, сообщили конспирологи. С загадочной планетой Х покончено навсегда – от Нибиру остались одни кусочки, заявили в научном мире.

Планета-убийца, о которой так много говорилось, уничтожена навсегда. По словам экспертов, мощная бомба, запущенная международной коалицией, остановила опасный объект.

Об этом секретном проекте стало известно лишь по завершении операции. Для тщательной охоты на девятую планету Солнечной системы ушло много сил и времени лучших мировых специалистов, а также огромная сумма.

«Наши эксперты зафиксировали мощный взрыв приборами, улавливающими колебания гравитационных волн на микроуровне. Обработанная информация с гравинографов и изучение пояса Койпера с помощью радиотелескопа подтвердили наши предположении. Нибиру больше нет», – рассказали эксперты.

Специалисты теории заговора уверены, что человечеству теперь ничего не угрожает и глобальная катастрофа позади. Мелкие метеориты от планеты-убийцы пока еще в космосе, но и они в скором времени сгорят при вхождении в атмосферу.

На данный момент специалисты занимаются подготовкой сенсационного доклада, который поведает миру всю правду о зловещей Нибиру.

Читайте также: НИБИРУ СТРЕМИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СОЛНЦУ – КОНСПИРОЛОГИ

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА