Нибиру ударит по Земле в 2033 году – дату Апокалипсиса расшифровали в Священном Писании

18/09/2018 - 08:52
Читать u-f.ru на

Христианский теоретик нашел в Библии дату судного дня. Он утверждает, что день приближающего Апокалипсиса скрыт в текстах Священного Писания.

Особое значение конспиролог уделяет числу 33.

 «Это значительное число, потому что Иисус умер, когда ему было 33 года. И Элоим (имя Бога) упоминается 33 раза. Число-хруст два вместе со стихами Луки и откровения (и Исаии 13:9-10 среди других), можно получить звездное созвездие Девы. Прибытие планеты Нибиру ознаменует «восхищение»: также будет заметно, как море и волны ревут. Люди будут умирать не от опасности, а от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются», – сообщает ученый.

По его мнению, Нибиру вызовет катаклизмы по всей Земле: Йеллоустон будет извергаться, цунами прокатится по побережью.

«Это не должно будет случиться раньше, чем 2033 год. Это точно», – утверждает теоретик заговора.

Тем не менее мы уже сегодня видим климатические изменения, которые также могут свидетельствовать о приближении опасности. 

Многие специалисты теории заговора уверены, что Нибиру столкнется с планетой «Тиамат», которая расположена между Марсом и Юпитером, создав пояс астероидов. Множество небесных тел ринутся на Землю, причинив огромный урон всей планете.

Конечно, скептики и приверженцы реальных событий не верят в конец света, поэтому с 100% уверенностью, что будет с нами в будущем сказать никто не может.

Автор: Алёна ЕСИКОВА