Женщина встретила ангела в загробной жизни, который вернул ее в реальный мир

09/05/2018 - 20:04
Читать u-f.ru на

Женщина по имени Эвелин утверждает, что, когда она была еще совсем ребенком, то побывала в загробном мире, где встретила ангела, который вернул ее в настоящий мир. Около 60 лет спустя она  рассказала о том, как заглянула в загробную жизнь.

В 1958 году госпоже Эвелин было шесть лет, тогда у девочки случился приступ.  Женщина пояснила, что ее здоровье сильно ухудшилось после заболевания гриппом, и у нее возникали судороги, в результате одного приступа ребенок чуть не умер.

Находясь дома под присмотром врачей, девочка была при смерти, из-за чего ей удалось поговорить с ангелом. Эвелин рассказала, что ее дух  вышел из тела, и поэтому она могла видеть все происходящее.

«Я начала подниматься выше потолка, а затем пошла в другую сферу. Там было много света. Рядом со мной находилась молодая женщина с длинными волосами, одетая в красивое струящееся беловато-голубое платье. Она излучала доброту, и я подумала, что она, должно быть, ангел. Она общалась со мной через мысли, а не через разговоры. Позади нее был свет, и меня так тянуло к этому свету, что я начала плыть».

В тот момент она обняла меня, это наполнило мое тело светом и любовью, и сказала: «Еще не твое время. Тебе придется вернуться».

Женщина вспоминает, что на тот момент ей вовсе не хотелось возвращаться, так как она не чувствовала боли и была наполнена любовью, радостью и светом. Однако ангел настойчиво твердила, что ей есть чем заняться на земле. Девочка еще раз сказала, что хотела бы остаться с ней, но ангел обняла ее и тихо произнесла:

«Ты увидишь мое лицо среди скорбящих».

После этого случая у женщины было видение.

Автор: Алёна ЕСИКОВА